ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ

"Если Вы устали от Лондона, то Вы устали жить,
потому что здесь есть всё, что можно ожидать от жизни"
(Сэмьюэль Джонсон)

Лондон – это город литераторов, драматургов и журналистов, город фешенебельных магазинов и блошиных рынков. Это один из центров мировой моды и столица английских неформальных молодежных течений. Лондон поражает в первую очередь именно своим многообразием, невероятным смешением буквально всего на свете в один тугой, наполненный трепещущей жизнью клубок.

Лондон - это город, который живет по своим законам. Один из непреложных законов лондонской жизни - "Развлекайся"!

Достопримечательности, театры, рестораны, музеи и выставки - это культурный аспект большого и многогранного Лондона. Однако, после захода солнца Лондон продолжает жить. Гламурная и стильная молодежь из разных стран стремится по вечерам в ночные клубы, разбивать сердца, дегустировать коктейли, демонстрировать наряды и танцевать. Здесь вы найдете самые знаменитые и всемирноизвестные ночные клубы. Лондон - то самое место, где обязательно надо "зажигать"! 

Этому городу есть что предложить и тем, кто ищет сумасшедшие вечеринки до утра и тем, кому по душе уединенные клубы. В 5 утра все заведения закрываются, эстафету принимают after-party клубы. Потом приходит черед pre-party. Одним словом, при желании в Лондоне можно "отрываться" круглосуточно. Стать посетителем  лучших ночных клубов Лондона не просто – во многих вход разрешен только по специальным пригласительным.

«Золотая» молодежь стремится посещать элитные клубы, отличительной особенностью которых является ужесточенный фейс- и дресс-контроль, который отсеивает нежелательных посетителей. Сюда приглашаются знаменитые ди-джеи, танцоры, залы клубов наполнены различными спецэффектами от подвижного танцопола до «выпадающих осадков» в виде снега, капель дождя.

Movida - одно из самых фешенебельных и дорогих заведений Лондона. Попасть в клуб непросто, сюда пускают только членов клуба или по предварительной записи. Movida – клуб для состоятельных и гламурных. Здесь отдыхают многие знаменитости. Это клуб, где всегда происходят самые безумные вечеринки

Boujis - гламурное место, облюбованное публикой из Челси. Этот модный клуб в Южном Кенсингтоне редко покидает страницы прессы.

Тем, кого привлекает светская жизнь и знаменитости, могут попробовать попасть в Boujis - излюбленное место отдыха британских принцев Уильяма и Гарри. Там вращаются сливки общества, бизнесмены и светские львицы. 

The Box Club - с первых дней показал британской элите, что значит ночь, наполненная экстраординарными, красочными и шокирующими шоу. Клуб сочетает в себе качественные миксы лучших хитов последних трех десятилетий  и изысканные кабаре-шоу, которые исполняются каждые 40 минут. Строгий фейс-контроль безжалостно разворачивает на входе, не давая шанса случайным посетителям. Здесь вы можете случайно натолкнуться на  Кейт Мосс, Киру Найтли или даже принца Гарри. А на верхней террасе вас может попросить прикурить какая-нибудь звезда Голливуда, заехавшая в Лондон на пару дней. Ближе к середине ночи начинают танцевать абсолютно все и абсолютно везде.

FunkyBuddha - престижное, дорогое место в центре Лондона. Сюда стоит прийти, если вы хотите встретиться с футболистами премьер-лиги, звездами шоу Big Brothers, мальчиками из русского плэйбоя и длинноногими моделями.

Fabric - один из основных участников ночной жизни Лондона и один из самых известных ночных клубов мира. Очень быстро прославился благодаря своему вибрирующему танцполу, ощутить ритмы музыки действительно можно всем телом.

Bond называют первым интерактивным клубом в мире. Это самое высокотехнологичное место во всем Лондоне. Его танцпол превращается в подиум просто нажатием кнопки. Благодаря уникальному освещению интерьер постоянно видоизменяется, возможно создание более 1000 разных цветовых комбинаций. Даже барная стойка оснащена уникальной системой подсветки и реагирует на каждое прикосновение.

Roof Gardens можно с уверенностью назвать одним из самых эксклюзивных и загадочных клубов Лондона. Идеальное место для того, чтобы провести великолепную ночь. Строгий дресс-код гарантирует отборную публику. Вход в клуб только по приглашениям или по предварительной записи.

Jalouse – пафосный и очень известный, пользуется популярностью у звезд шоу-бизнеса и футболистов.

Сhinawhite - это один из самых элитных и дорогих клубов Лондона. Встретить здесь какую-нибудь местную звезду или даже знаменитость мирового масштаба далеко не редкость. Попасть в клуб можно только по пригласительным.

Notting Hill Arts Club - дорогой, но всегда веселый ночной клуб. Здесь всегда людно, а на крупные вечеринки клуб буквально заполняется модной и гламурной молодежью. Музыка эклектичная, вы можете услышать как хип хоп, так и хаос.

Whisky Mist – небольшой, очень пафосный и популярный. Интерьер заведения наполнен шиком и гламуром. Здесь не только превосходное шампанское, но и потрясающая музыка. Это место поистине считается молодежным клубом. Здесь были замечены Кристина Агилера и Леонардо Ди Каприо, Миша Бартон и ФК «Челси».

Читайте также:

Италия с отличием

Италия с отличием

Оставить отзыв
Довольно определенное представление об Италии, кажется, имеет каждый. Перво...
Читать далее
«Вершина мира» - Сент-Мориц

«Вершина мира» - Сент-Мориц

Оставить отзыв
Сент-Мориц, входящий в элитный клуб лучших альпийских курортов Best of the ...
Читать далее
В Стамбул за неповторимыми впечатлениями

В Стамбул за неповторимыми впечатлениями

Оставить отзыв
Удивительный, уникальный, такой разный и впечатляющий! Этот город — одна из...
Читать далее
Verita Luxury Resort (Турция, Анталия)

Verita Luxury Resort (Турция, Анталия)

Оставить отзыв
Vertia Luxury Resort — это новый пятизвездочный бренд, отель, расположенный...
Читать далее
Сон наяву

Сон наяву

Оставить отзыв
На протяжении вот уже трех сотен лет Санкт-Петербург является объектом восх...
Читать далее